Главная >> Новости/События >> Третьяк посетил матч между командами ветеранов Тольятти и ИК-26
Третьяк
Владислав Третьяк начинает встречу

Третьяк посетил матч между командами ветеранов Тольятти и ИК-26

ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ВРАТАРЬ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РОССИИ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК ПОСЕТИЛ ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ КОМАНДАМИ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ВЕТЕРАНАМИ Г. ТОЛЬЯТТИ

 

Не секрет, что каждый приезд именитых спортсменов стимулирует осужденных к занятию спортом, достижению новых побед, положительно сказывается на морально-психологической обстановке среди спецконтингента. И визит легендарного вратаря с мировым именем не стал исключением.

Как передает пресс-служба регионального ГУФСИН, это первая поездка Владислава Третьяка в исправительное учреждение. Знаменитого гостя сопровождали вице-президент Федерации хоккея России, президент Федерации хоккея Приволжского федерального округа Владимир Асеев и представители средств массовой информации. Визит оказался весьма насыщенным и продуктивным.

Во время церемонии открытия хоккейного матча выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Артур Маливанчук. Он тепло поблагодарил почетного гостя за внимание к спортивной жизни исправительного учреждения и выразил надежду, что его поездки в ИК-26 и другие подразделения будут продолжены.

Сам же Владислав Третьяк поздравил участников соревнований с началом матча, пожелал им спортивной удачи. Затем вручил почетные грамоты сотрудникам, ветеранам и осужденным. В ответ ему были подарены сувениры, сделанные руками подопечных исправительного учреждения.

Знаменитый хоккеист открыл матч вбрасыванием шайбы. Тотчас развернулась напряженная и упорная борьба за победу между соперниками. Инициатива переходила то к одной команде, то к другой. Однако вверх взяла дружба и игра закончилась вничью.

 

Третьяк

Владислав Третьяк начинает встречу

 

 

x

Смотрите также:

Николай Шпаков Тольятти

Николай Шпаков: Содержание «благодарственного письма» не соответствует реальным событиям

«Если бесстыдство быта переходит в язык, то бесстыдство языка создает ту среду, ...