Главная >> Новости/События >> На АВТОВАЗе стартовало производство пятидверной LADA 4×4 Urban
LADA 4х4 Urban

На АВТОВАЗе стартовало производство пятидверной LADA 4×4 Urban

LADA 4х4 Urban

На главном конвейере АВТОВАЗа 22 марта стартовало производство пятидверной LADA 4×4 Urban. Как сообщают в пресс-центре тольяттинского автогиганта, новая модификация отличается оригинальным обвесом, специальным пакетом опций  и повышенным уровнем комфорта.

Выпустив новую версию Urban, LADA продолжает тенденцию к расширению модельного ряда и своего присутствия в различных рыночных нишах. Стоимость новинки составляет 552 100 рублей.

«Разработчики придали LADA 4×4 Urban черты нового корпоративного стиля LADA и сделали автомобиль более приспособленным к ежедневной эксплуатации в современных городских условиях. На LADA 4×4 Urban устанавливается кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, — сообщают на АВТОВАЗе. — Кроме того, в пакет Urban входит дополнительная виброизоляция. Стилевые особенности новой версии LADA 4×4 – оригинальная обивка сидений, накладки порогов пола, литые 16-дюймовые диски колес и пластиковая облицовка бамперов в цвет кузова».

Впервые комплектация  Urban вышла на рынок в 2014 году – это была трехдверная LADA 4×4. Сегодня на версию Urban приходится 37% от всех продаж этого популярного внедорожника.

Напомним, что покупка моделей семейства LADA 4×4 по программе утилизации дает преимущество в 90 тысяч рублей, по схеме «трейд-ин» — 60 тысяч рублей.

 

 

 

 

x

Смотрите также:

Алхим Тольятти Аурат рейдеры

Новая война против тольяттинского «Алхима»

Если составлять рейтинг тольяттинских предприятий, которые в последние годы больше всего пострадали ...