Главная >> Новости/События >> В Тольятти силовики выясняли, кто лучше стреляет

В Тольятти силовики выясняли, кто лучше стреляет

стрельба

25 февраля в тольяттинском стрелковом комплексе «Ловчий +» прошли соревнования  по стрельбе из табельного оружия среди силовых структур с дислокацией на территории городского округа. Состязания были посвящены Дню Защитника Отечества, сообщают «Опер Ньюс» его организаторы.

В них приняли участие сотрудники Отдела по г. Тольятти У ФСКН России по Самарской области, У МВД России в г. Тольятти, службы в г. Тольятти У ФСБ России по Самарской области, войсковой части №6622 и сборной команды ветеранов (вне конкурса).

В рамках соревнований проходили командные и личные первенства в двух упражнениях. Участники соревнований  показали высокий уровень огневой подготовки. Победители определялись по сумме набранных баллов. Лидирующую позицию в соревнованиях как в личном первенстве, так и в командном зачете заняли сотрудники отдела по г. Тольятти Управления ФСКН России по Самарской области. Команда Управления МВД России в г. Тольятти завоевала второе место. На третьем месте оказались представители службы в г. Тольятти Управления ФСБ России по Самарской области

Переходящий кубок открытого первенства четвертый год подряд завоевала команда отдела по г.Тольятти Управления ФСКН России по Самарской области.

x

Смотрите также:

Николай Шпаков Тольятти

Николай Шпаков: Содержание «благодарственного письма» не соответствует реальным событиям

«Если бесстыдство быта переходит в язык, то бесстыдство языка создает ту среду, ...