Главная >> Без рубрики >> Чемпион мира по тайскому боксу Ашот Болян застрелен в Москве возле «Инфинити»

Чемпион мира по тайскому боксу Ашот Болян застрелен в Москве возле «Инфинити»

18+

Следственными органами ГСУ СКР по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным следствия, вечером 13 ноября возле жилого дома, расположенного по Нахимовскому проспекту, неизвестный выстрелил в мужчину 1979 года рождения. От полученного ранения последний скончался на месте.

Как сегодня информирует пресс-служба ведомства, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и задержание лица, причастного к совершению преступления.

По данным федеральных СМИ, жертвой стрельбы стал 40-летний предприниматель Ашот Болян, экс-чемпион мира по тайскому боксу в версии WPKA. Тело спортсмена с простреленной головой было обнаружено рядом с автомобилем «Инфинити».

Имеются сведения, что в последнее время он занимал должность главы департамента по спорту Всемирного армянского конгресса.

Автор: Редакция Опер Ньюс

x

Смотрите также:

Суд согласился выпустить самарского блогера Бегуна на свободу по УДО

Сегодня, 4 декабря, Новокуйбышевский городской суд удовлетворил ходатайство об его условно-досрочном освобождении известного ...