Главная >> Криминал/Происшествия >> В Тольятти воровка выкопала цветы с клумб: видео
кража цветов Тольятти

В Тольятти воровка выкопала цветы с клумб: видео

Гневное сообщение о похитительнице цветов было размещено на паблике «Тольятти». Отметим, что автор оказался литературным дарованием и, что называется, вложил душу в свой пост. Как сообщает TLTgorod (видео смотрите здесь), данное «произведение» вполне достойно того, чтобы опубликовать его без редакторской правки.

Пока ночью город спит, какая-то негодяйка выкапывает цветы. В Тольятти особо одарённый любитель цветов не может спать спокойно, когда по соседству жильцы у своего дома клумбы обустраивают и облагораживают. Наступает ночь и на охоту в город выходит неугомонный ботаник. Замаскировавшись под невинного хомячка большого размера (ушки на макушке), этот самый хомяк хватательным рефлексом прореживает стройный ряд гераний.

Хомяк женского рода, ты не прав! Ежели так каждый землерой будет рвать на соседских клумбах, что ему вздумается, то мы ещё не скоро придем в красивое и прекрасное будущее.

Люди добрые, если вы каким-то образом можете подсказать, где обитает этот неугомонный зверёк, то посодействуйте.

Вежливые ветеринары проведут разъяснительную работу с грызуном и обязательно расскажут, что такое хорошо и что такое плохо.

Вероятно, хомячок ещё не адаптировался жить в мире людей и надо ему в этом помочь.

А сие действие происходило в ночь на 23.05.2022 г. в 1:38 в 17а квартале, возле дома №17 на 40 лет Победы. Хомяк после содеянного посеменил в сторону дома №15.

Но это не точно. Может следы путал.

x

Смотрите также:

Алхим Тольятти Ростехнадзор

Кто вставляет палки в колеса тольяттинского «Алхима»?

ООО «Алхим», тольяттинский производитель и поставщик сульфата алюминия, одного из самых эффективных очистителей ...