Главная >> Звезды/Сплетни >> На Россию надвигается звездопад из знаменитых голливудских актеров
hollywood

На Россию надвигается звездопад из знаменитых голливудских актеров

hollywood

 

Работающий  в России японский 65-летний актер Кэри-Хироюки Тагава, известный ролями в фильмах «Хатико», «Мемуары гейши» и «Смертельная битва», рассказал журналистам, что его знакомые голливудские актеры  намереваются получить российское гражданство.

«Я вам по секрету скажу, что Вин Дизель и Роберт де Ниро хотели бы стать гражданами России», — цитирует Тагаву LifeNews.

Как сообщал «Ридус», в октябре обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса» голливудский актер Роберт Де Ниро открыл в Москве свой новый ресторан. «Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать», — заявил журналистам Де Ниро.

В конце ноября Актер Вин Дизель признался в любви к России. В Instagram Вина появилась фотография — артист на фоне Кремля в рамках фотоколла к картине «Форсаж-4» и подпись. «Мой первый визит в Россию… 2009 год… Актеры „Форсажа“ и я просто влюбились в эту страну. Чудесные воспоминания».

В декабре новостной портал Planet Today сообщил, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо часто вспоминает своей о бабушке из Перми, очень любит Россию и хотел бы получить российское гражданство, а также планирует вжиться в роль Владимира Ленина.

«По официальным данным, бабушка актера носит фамилию Смирнова, а сам он очень любит старые русские фильмы, и собирает постеры к ним», — пишет издание.

В январе 2013 года российское гражданство и квартиру в Мордовии в придачу получил французский актер Жерар Депардье. В августе 2015-го чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший встретился с президентом Владимиром Путиным в Севастополе и попросил у него помощи в получении российского гражданства, что и было сделано. Их примеру в разное время обещали последовать лидер группы Limp Bizkit Фред Дёрст, борец Джефф Монсон и боксер Леннокс Льюис.

x

Смотрите также:

Как поживают российские порнозвезды. Любовь Бушуева (Lola Taylor): колени стерты, картины нарисованы

18+ Впервые имя хрупкой блондинки, уроженки города Ишим Тюменской области Любови Бушуевой ...