Главная >> Шоу-бизнес/Скандалы >> 7 российских звёзд с очень плохой кожей: фото
Ксения Собчак и Елена Ваенга не могут похвастаться хорошей кожей

7 российских звёзд с очень плохой кожей: фото

Глядя на глянцевые, старательно отретушированные фото знаменитостей в журналах и соцсетях, мы не перестаём удивляться их совершенному облику. Нам кажется, они выглядят идеально и всегда довольны собой. Но, конечно, это не может быть на сто процентов правдой. У знаменитостей зачастую те же проблемы с внешностью, что и у простых смертных женщин. Не обошла стороной их и проблема плохой кожи. 

SM-news собрал фото звёзд в их первозданном, так сказать, виде, без косметики и фотошопа, на которых заметно, насколько сильно их одолевает болезнь акне и другие проявления нездоровой кожи лица. Пожалуй, посмотрев эту подборку, мы перестанем завидовать селебрити и, уж тем более, сетовать на свои недостатки.

Елена Ваенга

Елена тоже страдает от акне, что видно по некоторым ее фотографиям. Периодически певице, правда, удаётся привести состояние кожи лица в удовлетворительное, но в остальное время она вынуждена прятать изъяны за тональными средствами.

Ксения Собчак

Этот свой недостаток Ксения никогда не скрывала. Проблемная кожа – это то, что ей до сих пор не удалось исправить, при всем наличии средств и возможностей для устранения недостатка. Но Собчак не отчаивается и не комплексует по этому поводу, открыто говорит о проблеме и даже делится полезными советами с «сёстрами по несчастью».

Ксения Бородина

Болезнь акне преследует телеведущую с подростковых лет. Многочисленные прыщи и неровности она скрывает под толстым слоем косметики, но и густая маскировка не всегда помогает.

Лена Темникова

Не многие знали, что у певицы большое проблемы с кожей на лице, пока в Сеть не утекли её не отретушированные фото. На многочисленные вопросы удивлённой публики Темникова ответила, что акне у нее появились из-за заболевания иммунной системы.

Элла Суханова

Участнице «Дома-2» нелегко скрывать такие серьёзные проблемы с кожей, ведь она круглосуточно находится под прицелом телекамер. Многие зрители уже заметили этот недостаток у девушки.

Мария Шарапова

Спортсменкам не так легко поддерживать кожу лица в нормальном состоянии, ведь они почти все время проводят на тренировках или соревнованиях. Из-за повышенной физической активности сальные железы вырабатывают большое количество кожного жира, а очищать лицо так часто, как это требуется при таком режиме, нет никакой возможности.

Елизавета Боярская

Елизавета, бесспорно, одна из самых привлекательных актрис российского кино. Но как мы видим, и она не идеальна. У девушки жирная кожа, склонная к появлению акне.

x

Смотрите также:

Составлен рейтинг российских знаменитостей с самыми высокими доходами в «Инстаграме»

Forbes составил рейтинг российских знаменитостей, которые больше всего зарабатывают на рекламе в «Инстаграме». Его ...