Главная >> Криминал/Происшествия >> Жителя Тольятти ограбили на 130 тысяч рублей
ящик стола

Жителя Тольятти ограбили на 130 тысяч рублей

ящик стола

В полицию за помощью обратился 54-летний житель Центрального района города Тольятти, который рассказал, что в отношении него было совершено преступление. Полицейские опросили заявителя и выяснили, что недавно он разменял квартиру, и часть полученных от сделки денег хранил в одном из ящиков письменного стола. По словам потерпевшего, в день, когда произошло ограбление, он ушел на работу, дома осталась его жена. Когда в дверь постучали двое мужчин, она открыла, так как отдаленно была знакома с ними. Оттолкнув женщину,  злоумышленники проникли в квартиру и похитили 130 000 рублей, находившиеся в ящике стола.

Сотрудникам уголовного розыска тольяттинского ОП №24 удалось установить личности предполагаемых злоумышленников и их местонахождение. По версии полицейских, преступление совершили безработные местные жители 1988 и 1979 годов рождения.

Подозреваемые признались в содеянном. По словам фигурантов уголовного дела, возбужденного по статье «Грабеж», денежные средства они успели потратить на личные нужды. 

x

Смотрите также:

Суд согласился выпустить самарского блогера Бегуна на свободу по УДО

Сегодня, 4 декабря, Новокуйбышевский городской суд удовлетворил ходатайство об его условно-досрочном освобождении известного ...