Главная >> Криминал/Происшествия >> Житель Жигулевска подозревается в незаконном хранении наркотических веществ

Житель Жигулевска подозревается в незаконном хранении наркотических веществ

Житель Жигулевска подозревается в незаконном хранении наркотических веществ

Полицейские Жигулевска получили оперативную информацию о том, что местный житель 1979 года рождения хранит наркотическое вещество. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого у дома по улице Ткачева. Задержанный был доставлен в отдел МВД России по г. Жигулевску для личного досмотра. В присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли у мужчины сверток из бумаги с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

Находка была направлена на экспертизу. Согласно результатам проведенного исследования, изъятым является наркотическое средство марихуана общей массой 10,39 грамма, что относится к значительному размеру.

Мужчина пояснил, что запрещенное вещество он хранил для личного употребления. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проверяют правдивость слов задержанного. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

x

Смотрите также:

Неужели коррупция? Мама убитого тольяттинского спортсмена Кушнира выступила с открытым обращением

18+ 24 июня в беседке у кафе «Левша» на улице Базовой, что ...