Главная >> Горячие новости >> Тольяттинский депутат Попов захлебнулся собственным хайпом
Иван Попов, депутат, Тольятти, хайп

Тольяттинский депутат Попов захлебнулся собственным хайпом

Медленно, но неизбежно приближается 2021 год, а вместе с ним и выборы сразу в две думы: Губернскую и Государственную. Не удивительно, что алчущие оказаться в законодательных собраниях, начинают активизироваться. Надо же показать, как сильно они заботятся о населении, правда, не всегда получается.

Например, депутат Думы г.о. Тольятти Иван Попов для громких заявлений использовал очень трагичную историю – смерть молодой девушки. Имея стаж менее двух лет, она не смогла справиться с управлением автомобилем, так как на проезжей части была зимняя скользкость в виде стекловидного льда и гололёда. В результате машину забросило на бордюр и стукнуло об столб. Рассуждения на тему, правильный ли был выбран скоростной режим, качества обучения вождению, зимней скользкости и так далее, неуместны. Жизнь не вернуть. 
Но депутат Иван Попов решил так поднять тему. И вкрутить ее в свою непрекращающуюся войну с руководителем департамента дорожного хозяйства и транспорта Павлом Банновым. Напомним, Попов-младший на продолжении всего своего депутатского срока лоббирует дробление крупных муниципальных контрактом на более мелкие. Для чего? Видимо, чтобы подконтрольные фирмы зашли на этот рынок. Как известно, его отец, самый известных коммунальщик города Виктор Попов, занимается обслуживанием домов, внутриквартальных территорий. Не исключено, что он намерен расширить бизнес. Кстати, кто помнит, именно в бытность Виктора Попова депутатом, были приватизированы самые крупные муниципальные управляющие компании? Угадайте кому достался самый лакомый кусочек?
И так как старшие поколения все самое интересное уже приватизировали, младшим остается делить рынок бюджетных подрядов. Видимо, талантов зарабатывать на рынке нет, приходится присасываться к бюджету.

Иван Попов, Тольятти, депутат, хайп

Попов-младший на продолжении всего своего депутатского срока лоббирует дробление крупных муниципальных контрактом на более мелкие. Для чего?

Вообще же, отмечается интересная тенденция. Почему то именно представители «Справедливой России» отметились в публичных скандалах из-за голословных обвинений. Преследуя ежеминутную выгоду, они забывают о том, что за этим последует, а зря. Вот, например другой тольяттинский депутат, Павел Турков, в суде доказал, что обзывавшая его жуликом и т.д. Ирина Рягузова, помощница депутата от «СР», оклеветала его. Придется даме забрать свои слова обратно. Но, как известно, чтобы учиться на чужих ошибках, нужны мозги, а если их нет…
Пока же, депутат получил вот такие комментарии в свой адрес (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

Black Fox

Г-н И. Попов, статистику и кто виноват мы и без вас посмотреть можем. Лучше напишите что лично Вы сделали для исправления данной ситуации? Только не пишите в духе «я предложил, но отклонили; или выберите меня на след. выборах и все проблемы города я сразу решу». Ваша дешевая самореклама никому здесь не нужна.

Андрей Владимирович

Black, ничего сам этот соучастник геноцида людей сделать не способен, ему папа подгузники меняет... Папенькин сынок подрос и в политика решил поиграть. А за всей этой вознёй видны уши ДЖКХ...

 

Дмитрий Пупырев

Сын главного крохобора в городе ДЖКХ! — «как хорошо быть депутатом»©. Для начала проясните что вы творите со счетами на отопление? Гос.ДУМА приняла решение о перерасчёте платежей за отопление в сторону потребителей в связи с аномально тёплой зимой. Однако команда Поповых забила на гос.думу и народ большой болт и выставила счета в среднем +3000руб. Иван, то что вы делаете дешево и смешно, а вот за то что вы творите с вас народ ещё спросит. 
П.с. надо быть полным ... что бы надеяться на то что кто то из народа захочет выбрать такого депутата. И кстати можно там на 9 мая речь толкнуть со скупой слезой, народ любит цирк. Берите пример с вовы.

 

Сергей Кирьянов

Иван Попов... Вроде депутат. Слышал, что депутат, но не знаю, что сделал. К переизбранию готовится?

 

Александр Иванов

Поповский сын стал пиариться на погибших в дтп?

 

Александр Иванов

Александр, с языка снял, тёзка

 

Татиана Здравкович

Ванька опять пиарится

 

Сергей Бодров

Народ не понять, то хорошо чистят, то плохо чистят, то пусть не чистят чем реагенты вываливают, да нормально в этом году убирали снег и сыпали... ну может где то чуток не успевали, но в основном тротуары, так это к ТСЖ и ЖКХ домов

x

Смотрите также:

Алхим Аурат

По мотивам личной мести

На отечественном рынке коагулянтов, за которым мы следим в последнее время, происходят ...