Главная >> Шоу-бизнес/Скандалы >> Самарскую Леди Гага пригласили в два телепроекта
Леди Гага двойник из Самары Леди Саша

Самарскую Леди Гага пригласили в два телепроекта

Леди Гага двойник из Самары Леди Саша

 

Уроженку Самары Александру Гусеву, более известную под сценическим псевдонимом Леди Саша, пригласили для съемок в развлекательных программах на двух федеральных каналах. Об этом единственная в России двойник певицы Леди Гага рассказала TLTgorod.
По словам Леди Саши, сначала она снялась в программе «Холостяк» на ТНТ. Новый герой четвертого сезона шоу уже известен – это певец и актер Алексей Воробьев. Новый сезон выйдет в эфир весной. Как знать, может Алексей выберет именно Александру.
Кроме того, Леди Саша в ближайшее время на телеканале «Ю» примет участие в передаче, посвященной людям, которые пострадали от работы хирургов и стилистов.
«Я буду проходить курс психологической помощи и удалять шрамы, — говорит Леди Саша. - Эта тема мне близка, так как я очень много сделала операций, чтобы быть той, кем я сейчас являюсь. Поэтому очень хочу всем рассказать о своей проблеме».
Кстати, недавно Александра решила перебраться в столицу.
«Я очень скучают по своей родине, — признается Леди Саша. — Самара и Москва, конечно, совсем разные города. В столице все сложно. Такая конкуренция, люди готовы перегрызть глотки за съемки в проектах…Но шансов добиться успеха в шоу-бизнесе, конечно, гораздо больше».
x

Смотрите также:

Составлен рейтинг российских знаменитостей с самыми высокими доходами в «Инстаграме»

Forbes составил рейтинг российских знаменитостей, которые больше всего зарабатывают на рекламе в «Инстаграме». Его ...