Главная >> Криминал/Происшествия >> Полицейские Тольятти устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два пешехода: фото

Полицейские Тольятти устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два пешехода: фото

2(80)-800x600

На месте происшествия

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 28 января в 14:54 на территории Автозаводского района города Тольятти. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшим первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 32-летний водитель автомобиля «Peugeot-308» (стаж — 11 лет) двигался по улице Ворошилова со стороны Офицерской в направлении Дзержинского. По версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на девочку 2008 года рождения и ее 54-летнюю бабушку, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы получили переломы различных частей тела и были доставлены бригадой «скорой помощи» в городские медицинские учреждения. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.



x

Смотрите также:

Суд согласился выпустить самарского блогера Бегуна на свободу по УДО

Сегодня, 4 декабря, Новокуйбышевский городской суд удовлетворил ходатайство об его условно-досрочном освобождении известного ...