Главная >> Новости/События >> (фото) В Самаре прошел масштабный рейд по мигрантам
Мигранты
В ходе рейда по мигрантам была выявлена масса нарушений законодательства

(фото) В Самаре прошел масштабный рейд по мигрантам

Мигранты

В ходе рейда по мигрантам была выявлена масса нарушений законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области совместно с представителями других подразделений самарской полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства. Как сообщают в облГлавке, первым объектом проверки стала овощная база на улице Дальневосточной в региональном центре.

В ходе рейда полицейские проверили свыше 100 граждан и выявили более 60 правонарушителей. В отношении иностранных граждан ОВД составили в общей сложности 69 административных протоколов по нарушениям миграционного законодательства. 

Кроме того, в этот же день сотрудники полиции провели внеплановую проверку строительных объектов на улице Советской Армии и проспекте Кирова в Самаре. В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия на территории строительных площадок  полицейские проверили еще свыше 100 человек. Сотрудники органов внутренних дел выявили 11 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. В отношении них стражи правопорядка так же составили административные протоколы:

Все иностранные граждане дактилоскопированы, поставлены на фотоучет. В настоящее время сотрудники полиции проверяют их на причастность к совершению различных преступлений.

migr2-800x600 migr3-800x600migr5-800x600 migr-800x600

x

Смотрите также:

Николай Шпаков Тольятти

Николай Шпаков: Содержание «благодарственного письма» не соответствует реальным событиям

«Если бесстыдство быта переходит в язык, то бесстыдство языка создает ту среду, ...