Главная >> Шоу-бизнес/Скандалы >> (фото) Найдено тело пропавшего известного стилиста Журавлева под Ивановом
Леонид Журавлев
Леонид Журавлев найден мертвым в огороде

(фото) Найдено тело пропавшего известного стилиста Журавлева под Ивановом

Леонид Журавлев

Леонид Журавлев найден мертвым в огороде

 

18+

На протяжении трех недель в Ивановской области искали талантливого стилиста Леонида Журавлева. Молодой мужчина пропал 22 января сего года: в тот день последний раз его видели в торговом центре «Пассаж» в городе Иванове. К поискам подключились волонтеры. 13 февраля поисково-спасательный отряд собирался ехать на поиски Леонида в Лежневский район, откуда он родом. Выезд пришлось отменить, потому что 12 февраля полиция нашла тело пропавшего.

«Журавлев Леонид Алексеевич 1983 г.р. найден, погиб, — говорится на странице «Лизы Алерт Иваново». – Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего".

Леонид Журавлев был талантливым парикмахером, участвовал в ивановской «Битве стилистов», причем успешно: в 2014 году – второе место, в 2015-м — победа (пара в стиле аниме).

Сегодня в пресс-службе УМВД по Ивановской области нам рассказали некоторые подробности трагедии, передает ivanovonews. Тело Леонида было обнаружено местными жителями в одном из огородов в поселке Шилыково Лежневского района, где проживал мужчина.

В настоящее время по факту смерти Журавлева полицией проводится проверка. По предварительной информации, криминального следа в его гибели нет. Известно, что при жизни Леонид тяжело болел.

Фото ВК

zhuravlev-bitva zhuravlev3

x

Смотрите также:

Составлен рейтинг российских знаменитостей с самыми высокими доходами в «Инстаграме»

Forbes составил рейтинг российских знаменитостей, которые больше всего зарабатывают на рекламе в «Инстаграме». Его ...