Главная >> Звезды/Сплетни >> Майкл Джексон хотел в жены Эмму Уотсон. 11-летнюю
Эмма Уотсон
Майкл Джексон хотел Эмму Уотсон, пока та была ребенком

Майкл Джексон хотел в жены Эмму Уотсон. 11-летнюю

Эмма Уотсон

Майкл Джексон хотел Эмму Уотсон, пока та была ребенком

18+

Майкл Джексон был настолько увлечен актрисой Эммой Уотсон, когда ей было 11 лет, что мечтал сделать ее своей женой. Поп-король также был влюблен в пятилетнюю дочь своего близкого друга, британского актера Марка Лестера, пишет британский таблоид Mirror, который ссылается на новую книгу бывшего лечащего врача певца Конрада Мюррея «Вот и все» (This Is It).

«Майкл влюбился в Гарриет [Лестер], когда ей было около пяти лет. Когда ей исполнилось 12, она превратилась для него в идею фикс», — утверждает Мюррей.

Впервые Джексон увидел Эмму Уотсон в роли Гермионы в фильме о Гарри Поттере, когда ей было 11 лет. По словам бывшего врача, певец планировал жениться на Уотсон, если бы сорвалась его свадьба с Лестер. Как пишет Мюррей, он сделал все возможное, чтобы отговорить знаменитого исполнителя от этих затей.

Как напоминает lenta.ru, в 1993 году против Майкла Джексона было возбуждено дело о совращении 13-летнего Джордана Чендлера. Однако после мирового соглашения семья Чендлеров отозвала исковое заявление, дело было прекращено. Сообщалось, что певец выплатил предполагаемому пострадавшему компенсацию в размере более 20 миллионов долларов. 

В 2004 году против певца был подан новый иск с обвинениями в педофилии, однако в 2005 году это дело также было прекращено после заключения суда присяжных. Официальных обвинений в совращении несовершеннолетних Джексону так и не было предъявлено.

Майкл Джексон скончался в конце июня 2009 года в результате острой интоксикации, вызванной передозировкой сильнодействующих лекарств, в частности анестетика пропофола.

В 2011 году суд обвинил лечащего врача певца Конрада Мюррея в халатности, которая привела к смерти певца, и приговорил его к четырем годам лишения свободы В октябре 2013 года Мюррея освободили досрочно из-за переполнения тюрем и за хорошее поведение.

x

Смотрите также:

Как поживают российские порнозвезды. Любовь Бушуева (Lola Taylor): колени стерты, картины нарисованы

18+ Впервые имя хрупкой блондинки, уроженки города Ишим Тюменской области Любови Бушуевой ...