Главная >> Криминал/Происшествия >> «Мамочка», продававшая девственницу за полмиллиона, задержана в Москве
Проституция
Эта дама пыталась продать юную девственницу за полмиллиона рублей

«Мамочка», продававшая девственницу за полмиллиона, задержана в Москве

Проституция

Эта дама пыталась продать юную девственницу за полмиллиона рублей

18+

Оперативники Главного управления уголовного розыска МВД России пресекли деятельность ОПГ, которые посредством размещения объявлений в Интернете об оказании так называемого эскорта предлагали платные сексуальные услуги несовершеннолетних девушек, в основном из Республики Татарстан».

Как сообщила официальный представитель Министерства Ирина Волк, одну из злоумышленниц задержали в столичном ресторане, расположенном на одном из теплоходов. Оперативник, выступивший под видом покупателя несовершеннолетней, передал 34-летней подозреваемой полмиллиона рублей. Столь высокая цена, по словам продавца, объяснялась отсутствием у девушки опыта интимных отношений.

Сразу после передачи наличности «мамочка» была задержана, а девушка освобождена.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. По информации оперативников, подобных эпизодов на счету группы несколько.

x

Смотрите также:

Суд согласился выпустить самарского блогера Бегуна на свободу по УДО

Сегодня, 4 декабря, Новокуйбышевский городской суд удовлетворил ходатайство об его условно-досрочном освобождении известного ...